AviaModelSport

 

Уральские авиамоделисты на

Чемпионатах CCCР и России

 


 

 

Чемпионат СССР

 

1975 г.

Дорошенко Олег – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер –  В.Ф. Коровин

Результат – золотая медаль в личном зачете

Иванов Валерий – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер –   В.Ф. Коровин

Результат – серебряная медаль в личном зачете

 

1976 г.

Лебедев Сергей – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер –   В.Ф. Коровин

Результат – золотая медаль в личном зачете

 

1978 г.

Титов Олег  – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер –   В.Ф. Коровин

Результат – бронзовая медаль в личном зачете

 

1979 г.

Титов Олег  – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер –   В.Ф. Коровин

Результат – золотая медаль в личном зачете

Коптелов Александр – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер –   В.Ф. Коровин

Результат – золотая медаль в личном и командном зачетах

 

1980 г.

Лебедев Сергей – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер –   В.Ф. Коровин

Результат – золотая медаль в личном зачете

Орлов Алексей – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер –   В.Ф. Коровин

Результат – золотая медаль в личном зачете

Коптелов Александр – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер –   В.Ф. Коровин

Результат – золотая медаль в личном и командном зачетах

 

1981 г.

Коптелов Александр – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер – ЗТ РСФСР  В.Ф. Коровин

Результат – золотая медаль в личном и командном зачетах

 

1982 г.

Лебедев Сергей – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер – ЗТ РСФСР  В.Ф. Коровин

Результат – золотая медаль в личном зачете

Нечеухин Николай – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер – ЗТ РСФСР  В.Ф. Коровин

Результат – золотая медаль в личном зачете

Коптелов Александр – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер – ЗТ РСФСР  В.Ф. Коровин

Результат – золотая медаль в личном и командном зачетах

 

1983 г.

Титов Олег – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер – ЗТ РСФСР  В.Ф. Коровин

Результат – серебряная медаль в личном зачете

 

1984 г.

Нечеухин Николай – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер – ЗТ РСФСР  В.Ф. Коровин

Результат – бронзовая медаль в личном зачете

 

1985 г.

Щеголев Алексей – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер – ЗТ РСФСР  В.Ф. Коровин

Результат – бронзовая медаль в личном зачете

 

1987 г.

Фаизов Борис  – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер – ЗТ РСФСР  В.Ф. Коровин

Результат – золотая медаль в командном зачете, бронзовая медаль в личном зачете

Чикунов Михаил  – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер – ЗТ РСФСР  В.Ф. Коровин

Результат – золотая медаль в командном зачете

Щеголев Алексей – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер – ЗТ РСФСР  В.Ф. Коровин

Результат – серебряная медаль в личном зачете

Нечеухин Николай – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер – ЗТ РСФСР  В.Ф. Коровин

Результат – бронзовая медаль в личном зачете

Хребтов Андрей  – авиамодельный спорт, Лесной Свердловской области, ДОСААФ, тренер – С.А. Савухин

Результат – бронзовая медаль в личном зачете

 

1988 г.

Щеголев Алексей – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер – ЗТ РСФСР  В.Ф. Коровин

Результат – золотая медаль в командном зачете

 

1989 г.

Нечеухин Николай – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер – ЗТ СССР  В.Ф. Коровин

Результат – золотая медаль

Щеголев Алексей – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер – ЗТ СССР  В.Ф. Коровин

Результат – золотая медаль

 

1990 г.

Щеголев Алексей – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер – ЗТ СССР  В.Ф. Коровин

Результат – золотая медаль

Мурзин Андрей – авиамодельный спорт, Краснотурьинск Свердловской области, тренер – ЗТ СССР  В.Ф. Коровин

Результат – серебряная медаль в личном зачете

Нечеухин Николай – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер – ЗТ СССР  В.Ф. Коровин

Результат – серебряная медаль в личном зачете

 

1991 г.

Мурзин Андрей – авиамодельный спорт, Краснотурьинск Свердловской области, тренер – ЗТ СССР  В.Ф. Коровин

Результат – золотая медаль

Нечеухин Николай – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер – ЗТ СССР  В.Ф. Коровин

Результат – золотая медаль

Щеголев Алексей – авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ, Аэроклуб им. А.К. Серова, тренер – ЗТ СССР  В.Ф. Коровин

Результат – золотая медаль

 

 

Уважаемые уральцы – авиамоделисты, в связи с тем, что статистическая информация по вашему виду спорта полностью отсутствует и, видимо, вообще не существует, приглашаю вас к сотрудничеству – давайте восстановим результаты вашего вида спорта, списки тренеров, сильнейших спортсменов и просто мастеров спорта.

 

Обращаться по адресу e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.: